Профком поздравляет.

06.05.2016 14:37

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Первомаем – праздником солидарности, который из года в год сплачивает всех людей труда и является символом взаимной поддержки трудящихся ради защиты своих законных прав и интересов.

Этот звонкий весенний день дарит нам вдохновение на новые свершения, удовольствие от выбранного дела и  прилив сил для претворения всех планов. Именно таким настроем на плодотворный добросовестный труд отличаются наши члены профсоюза.

Желаем вам, друзья, мира и благополучия, оптимизма, достатка и успехов в труде!

.

От всей душ поздравляем  вас и  ваши  семьи  с одним из самых больших православних праздников  – с днем Светлого Христового Воскресения! Пусть ваши сердца переполняет радость и душевное  равновесие, будут  светлыми мысли и ожидания, а вера у победу добра укрепляется.


Желаем  каждому из вас здоровья, счастья, добра  и светлой радости!

 

Дорогие ветераны! Ваш великий подвиг вечно будет жить в сердцах и памяти последующих поколений! Хотя с каждым годом отдаляются от нас тревожные годы, но осколки той страшной войны до сих пор тревожат и напоминают о себе почти в каждой нашей семье.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны, солдатские вдовы, дети войны, за вашу самоотверженность, стойкую силу духа и героизм. Светлая память погибшим….

Мы будем делать все возможное, чтобы быть достойными вашего ратного и трудового подвига, и стоять на страже мира.

Желаем вам здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни!

—————

Назад